Усман

Геймпад не подключается к ПК через bluetooth, в чем проблема?

dualshock 4 пытаюсь подключить к пк, он появляется на минуту в устройствах, затем устанавливаются драйвера, всплывает оповещение, что HID устройство подключено, а затем геймпад пропадает из списка устройств, и так много много раз. Со шнуром все работает нормально. С ноутбуком по bluetooth соединяется нормально, а вот с настольным ПК какие то проблемы. С BT адаптером тоже все в порядке

Наташа Никифорова

скорее всего адаптер отключает. попробуй часто нажимать на любую кнопку джойстика во время подключения и смени батарейки в нем на всякий случай

Александр

БТ соединение стандарт виндовое или?

Артём Передумов

БТ приемник через удлиннитель подруби поближе к джостику,