Анастасия Соболева

Подключаю геймпад он xbox к пк он просто маргает и не реагирует не на что

Что делатЬ?

Елена Куликова

pc+xbox = Не чего

Муродали Тагоймуродов

во первых винда какая, во вторых по блютузу или проводу?! Конкретнее вопрос задавай, а то даже отвечать не хочется

Диана Потапова

Проверить актуальность драйверов при проводном подключении, проверить совместимость адаптера при bluetooth подключении

Дмитрий

Если подключаете кабелем к компу с Windows 10,проблем быть не должно. Драйвера и все необходимые библиотеки уже входят в состав операционки, тут скорее вопрос к оборудованию.

Если же проблема с подключением по Bluetooth, то возможно, ваш Bluetooth адаптер не подойдет для сопряжения с этим геймпадом (необходима версия Bluetooth не ниже 4.0, и то не все подходят). Проверяйте кабелем, потом подбирайте адаптер.

Если версия Windows ниже 10, то меняем геймпад.

Sergej Ustinov

Здравствуйте! Если подключение Bluetooth - проверить поддерживает ли геймпад Bluetooth соединение, есть ли в ПК Bluetooth, проверить драйвера через диспетчер устройств.

Если подключение по кабелю - проверить драйвера.

Ирина Беккер

Обратите внимание на наличие/целостность драйверов, если все впорядке, попробуйте подключить свой геймпад с помощью USB, тем самым проверите работоспособность самого геймпада.

Елена Мензелева

Проводной или беспроводной?

Елена Рогова

для подключения геймпада от бокса к пк нужен ресивер, посмотри в интернете, а так проще купить простой геймпад для пк.