Сергей Машковский

Не могу подключить геймпад к ПК.

Такая проблема: я недавно купил геймпад для пк, установил драйвер, но при подключении usb, пишет, что «устройство usb не опознано» а в диспетчере задач «не установлен драйвер для устройства» . Я пробовал втыкать usb во все порты, лазил в биосе, чтоб поменять настройки usb(но ничего с названием usb не нашел) . Короче все вышеперечисленное не помогло. Что делать

Андрей **********

вставить другу и посмотрев на одинаковость нести взад в магазн

Се
Сергей

а драйвер какой, для твоей ос установил? или какой был)))) . на офсайте геймпада можно дрова скачать, если чо, под твою версию ос.

Евгений Ниточкин

если пишет что устройство не опознано то либо у тебя usb разъем моросит, либо он (геймпад) нерабочий

Алексей Клименков

С драйверов начни, а можно и на другом ПК глянуть . В магазине пускай проверят