Владимир Богданович

Нужен детский массажист. Посоветуйте хорошего детского массажиста на дом

Надежда Королева

в австралии или в канаде? во владивостоке или калининграде?

Сашина Настя

могу посоветовать в Москве http://www.ambulans.su/doctors/002.php?ns=1 вот, очень хороший массажист и не помню что бы не помогла и к тому же родители всегда очень довольны ей как человеком и ее работой

Алёна Маркова

Я знаю одного хорошего детского массажиста в Павшинской Пойме- Алла Сухоцкая. Моим детям делала массаж именно она, причем у младшего были проблемы с тонусом и она нам его за курс полностью устранила. У нее есть страничка в ВК, там же указан и телефон, вдруг кому-то будет необходимо.