Yursan Dorishes

Как понять, что лор не правильно диагностировал болезнь?

У дочери (3,5 года) "немой" отит. В обычной поликлинике ее выписали, а когда поехали в частную клинику обнаружили запущеный отит. Сын (6 месяцев) тоже болеет, но диагностировали ренит. А если у него тоже что то другое? Как понять? В частную клинику сейчас попасть возможности нет. Пишу со страницы мужа.

В обычной поликлинике дочь выписали после отита.

Во-первых, я сама увидела на экране (в клинике) , что у ребенка жидкость в ушах. Во-вторых, мы пошли к платному специалисту, потому что у нас были жалобы, ребенок плохо слышал. В-третих, мы пошли по рекомендации.

Dorin

А возьми и попади в самую ДОРОГУЮ клинику, там у ваших детей найдут такие болезни, что про них мало кто слышал!

Андрей Захаров

Чем гадать- лучше действительно посетить нескольких специалистов! У таких малюток диагноз поставить действительно- не легко! ! А на счет платной клиники,,,, за ВАШИ ДЕНЬГИ МОГУТ НАЙТИ КУЧУ БОЛЯЧЕК, и не стоит думать, что лор в обычной поликлинике- хуже!!!

Оксана Ивасюк-Наумова

никак вы сами не поймете, если в 3,5 ребенок еще может как-то объяснить что болит и что беспокоит, где мешает и насколько хорошо слышит.... то в 6 месяцев вы ничего не поймете. Платная клиника не гарант правильного диагноза.
Сходите в 3-4 клиники не рассказывая о предыдущих диагнозах и увидите - будут 3-4 разных диагноза.
К сожалению это так. Извените что не успокоила....

Ал
Алена

Всегда и везде специалисты разного плана, разной подготовленности. Не устраивает врач в поликлинике идете и оформляете договор на обслуживание с теми кто устраивает. Сейчас это есть практически повсеместно, или в страховую компанию и оформляете через них

Rina Pet

Без осмотра лором никак ВЫ не сможете определить .