Наталья Сенчишина

У моего ребенка при рождении диагностировали транзиторную гипогликемию.

Прошло 5 лет могут ли быть какие-то последствия. На коже частенько появляется ъ аллергическая. Жалобы на зуд половых органов, хотя я никаких прыщиков там не наблюдаю.

Павел Габур

Пора уже к доктору.

Алексей Валиулин

транзиторная - это значить временная. Это зависит от многих причин. в т. ч. и от состояния матери-родильницы. Зуд половых - это острицы!! ! (кстати и сыпь от них же)