Антон

у моего ребенка кашли ихрип ему 7месяцев

Ai
Aid

Мед+лимон по чайной ложке 3-5 раз в сутки, главное чтобы на него аллергии не было. Также муколитики хорошие нужно принимать, чтобы мокроту выводить. Можно все тот же Амбробене, он отлично справляется и не опасный)))) )
Так же полезен Лазолван. 0,5 чайной ложки 2 раза в день. Очень помогает!

ДА
Джон Абрахам

мёд и лимон категорически давать нельзя! хрип может быть признаком обструкции. кашель тоже бывает разный и соответственно разное лечение. кроме того лечат не симптомы, а болезнь! когда же наконец мамы поймут что лечить должен врач, а не подростки и домохозяйки из иннета?

Андрей Раев

Вызови врача! К ребёнку до года смело вызывай скорую!

Олег Зуев

с медом - осторожно, он алергичен!. Эриспал и к педиатору, пульманологу!

Ре
Регина

Хрипы у такого крохи-повод обратиться к педиатру сразу же. Выздоравливайте!