Храпская Юлия

Лор выписала Кларидол (но в аптеке был только Кларотадин) , аналогичны ли эти препараты и сколько

дней надо принимать эти таблетки? От простуды заложило уши.. . и еще выписали ставить турунды с левамецетиновым спиртом, сколько ставить дней их?

ДА
Джон Абрахам

Лор выписала кларидолно был один кларотадин - Снежана - вы только что скороговорку придумали