Александр Балаев

В какой аптеке Калининграда самые низкие цены на препараты сердечникам?

Anvarjon

Я постоянно покупаю все лекарства в аптеке "Гедеон" у них самые низкие цены по городу на весь ассортимент, да еще часто скидки бывают на многие препараты. Вот их сайт http://gedeon39.ru/ посмотрите, наверняка у них есть и ваше лекарство, у них кстати очень удобная служба доставки.

Диман

Очень хорошую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] могу посоветовать - Фарма-Бар. Там сердечникам хорошие препараты найти можно. У нас были проблемы с почками - все необходимое купили там. Еще и посоветовали - очень хорошая аптека! !

Сергей А

Моя жена тоже все препараты заказывает в аптеке "Гедеон" хорошая экономия получается, да и удобно, что у них доставка есть.