Дмитрий

Скажите, сумамед хороший антибиотик? Кто нить пользовался им?

Сережка Дидковсий

Да, нам назначали при пневмонии. Он вкусненький (это для детей удобно, попробуйте их каким-нибудь ампициллином накормить) и один из современных (антибиотики постепенно перестают лечить, тк к ним привыкание идет, те старые уже так не действуют как надо

Алёна Евтеева

Хороший, сильный

Дмитрий Василенко

Да, очень хороший. Сына лечила.

Сан Саныч

Я принимала при ангине. Курс 3 дня по 500 мг 1 раз в сутки.
Очень сильный антибиотик для верхних дыхательных путей.

Владимир Машанков

Антибиотики не могут быть хорошими! Сильный препарат, по-разному переносится детьми.