Паша Дергачёв

Можно ли после антибиотика Сумамед, спустя три дня начать принимать эротримицин?

Врачи поставили не тот диагноз, соответственно я пила не те антибиотик. Можно ли начать принимать другие? Обычные лекарства уже бессильны.

Макс Стрельченко

НЕТ
сумамед из линейки эритромицина, но ГОРАЗДО более нового поколения ))))))))))))

не надо отсебятины, у вас нет образования, потому вы собрались фигурально говоря заесть конфету сахаром
Вам явно никто не назначал эритромицин, да и с сумамедом Вы лукавите - в ситуации когда он бы не помог Вы должны были бы уже лежать пластом

ДА
Дарья Алексеева

конечно от дурной головы антибиотики не помогают.

Юлия Усачева

Суммамед от инфекции, а у вас может грипп или орз, -от него антибиотик не пьют не действует на вирусы, просто обратитесь к врачу по поводу вирусной инфекции и все