Елена Тарасова

Стоит ли давать ребенку антибиотик сумамед?

Ребенку 1,2,уже неделю болеем, первые два дня была температура больше 38,больше температуры не было, буквально вчера начался кашель, очень плохо стала спать, кашляет во сне, ещё и нос заложен, сегодня врач пришёл и назначил сумамед и эреспол, вот и думаю давать сумамед или нет? его вроде дают когда температура долго не проходит, как думаете?

Кристина Морарь

Можно и нужно, ребёнок осмотрен врачом и ему назначено лечение, Вам необходимо выполнять все назначения врача ,,,от себя могу добавить, что нашему малышу назначали этот препарат примерно в этом возрасте, эффект хороший, лечитесь и выздоравливайте

Медер Учбаев

перед назначением антибиотика необходимо сделать общеклинический анализ крови

Денис Махмутов

конечно можно, и даже нужно! осмотр и назначение врачом сделаны!

Дарья Вовк

выполняйте назначения врача, а не руководствуйтесь советами подростков и домохозяек из иннета.

Альберт

Значит педиатр услышала хрипы или иное. Стоит лечиться по назначению. Выздоравливайте!