Маргарита Тололаева

стоит ли давать ребенку в 1и6 эхинацею???

Крестнице 1и 6,очень часто болеет, не давно выписали с больницы после воспаления, и опять насморк и кашель не большой, плохо ест вялая. Если знаете подскажите стоит ли давать в таком возрасте эхинацею, или может что-то другое попробовать!!! !

а что тогда можно давать для иммунитета, уже просто голова кругом, врачи толком ничего не прописывают, кроме афлубина!!!

Александр

Оздоравливающий эффект не наблюдала, а вот "электровенник" включался. После 14.00 не давать - не уснёт и Вам не даст.

Галия Туктарова

Сколько я своей дочери не давала - никакого толку от этой эхинацеи.

Зе
Земфира

Чудес не ждите от этих капель, проверенно.

Александр Тихомиров

Намного лучше "Эхинацея композитум"
Показания к применению:
Препарат применяется для терапии пациентов с воспалительными заболеваниями различной локализации, в том числе:
Воспалительные заболевания опорно-двигательного аппарата, мягких тканей и кожи.
Воспалительные заболевания органов дыхательных путей и ЛОР-органов.
Воспалительные заболевания органов мочеполового тракта и заболевания передающиеся половым путем.
Мастит, менингит, энцефалит, аппендицит, перитонит, абсцесс брюшной полости, гингивит, стоматит, осложнения после гриппа.
Препарат также применяется для терапии пациентов, страдающих инфекционным мононуклеозом.
Эхинацея композитум используется в качестве иммуностимулирующего средства у пациентов с иммунодефицитными состояниями, в том числе у пациентов, часто болеющих острыми респираторными заболеваниями, которые сопровождаются осложнениями, а также длительным субфебрилитетом и лихорадкой неустановленной этиологии.
Препарат назначают пациентам с синдромом интоксикации и септическими состояниями, в том числе сепсисом и септицемией.
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/echinacea-compositum/
Почитайте форум, отзывы в инете http://miasskids.ru/forum/20-13615-1
И ещё, детям можно давать в виде "питьевых" ампул.

Тимофей

Все это фигня.