Bek-1 Djon

Какие свежевыжатые соки.. можно давать ребенку? и стоит ли вообще это делать?

есть соковыжималка.. давно себе делала соки с сельдерея.. морковки и свеклы.. Кстати, очень удивилась.. насколько неплохой вкус сока свеклы.
Вообщем, что то моя малявка стала болеть, За этот месяц 2 раза.. с перерывом в2 недели.
Можно ли ей моковный сок давать? Хочу мешок морковки купить, буду пить сама и малой давать. но услышала что нельзя давать часто пить такие соки детям.
Правда?
малой 2г.

Ир
Ирина

"с" сельдерея, моркови? жуть какая! Не пойму, как это можно сделать.

Наталья Барышева

почему нельзя - так как у нее еще маленький организм и ему тяжело расщеплять микрочастицы важно соотношению кг проконсультироваться что б не дало аллергию