Алексей Жидков

сок ксанго можно ли давать детям. В каких случаях можно? И в каких нет?

Александр Цёмкало

с одного года начинать по маленьку. не больше 30 мл

Сергей Апенин

страный вопрос. а зачем его давать, вроде мультифрукт не ценился никогда-думаю что это реклама.

К.
Катя ............

На экзотику часто бывает аллергия у деток. У маленьких совсем. Так что до года - давать не стоило бы. После - пробуйте, если уж так хочется, при условии что у ребенка нет аллергии на тропические фрукты те же.