Айко Торосян

Назначать клацид после азитромицина (сумамед) , пожежет ли клацид?

Моему ребенку 2,5 года. Заболели на одыхе всей семьей. За не имением возможности обраться к врачу дала ему сумамед (азитроцин) в течении трех дней. Прошли все симтомы за день. Посли приезда через неделю у моего ребенка поднялась темпиратура, красное горло, назначили КЛАЦИД. Но темпиратура не падает, высокая, сбить ничем не могу. Антибиотик даю 2 дня. Продолжать ли давать ребенку давать антибиотик, или пусть врач выпишет другой? Так как и сумамед и клацид из одного класса макролидов.

Sa
Sashka

класс один, но антибиотики разные
давайте Вы больше не будете играться с серьезными препаратами, а будете задавать вопрос врачу
если на фоне антибиотика три дня температура не падает - надо что-то менять
но менять должны не ВЫ

студенты шутили про сумамед когда он появился "убивает все живое в радиусе 5 метров" ...а вы жрете как горох - и вам не страшно ни черта!!!!