Сл
Славик

Поможет ли КЛАЦИД после СУМАМЕДА (азитромицин)

Моему ребенку 2,5 года. Заболели на одыхе всей семьей. За не имением возможности обраться к врачу дала ему сумамед (азитроцин) в течении трех дней. Прошли все симтомы за день. Посли приезда через неделю у моего ребенка поднялась темпиратура, красное горло, назначили КЛАЦИД. Но темпиратура не падает, высокая, сбить ничем не могу. Антибиотик даю 2 дня. Продолжать ли давать ребенку давать антибиотик, или пусть врач выпишет другой? Так как и сумамед и клацид из одного класса макролидов.

Михаил Хромов

Вы вопрос задаете повторно один и тот же - они даже на одной странице.

Выбираете чем еще ребенка потравить?
Это уже просто всякие пределы переходит и границы.

Юл
Юлия

а при простуде антибиотики не помогают

Ирина Липейкене

Какой клацид проснись это урология бисептол нужен

Лариса Парамонова

что вы сразу антибиотиками детей кормите? ряд биссептоловых попробуйте.... гораздо эффективнее