Ольга Петрова

Будьте добры, подскажите, Азитромицин (Сумамед) и Сумамед - чем-то отличаются ?!

Одно стоит 500 рублей, а другое 50

Оксана Беленкова

азитромицин это дейтвующее вещество Сумамеда (а это торговое название лекарства).

Иван Ветров

они ничем не отличаются... одинаковое действующее вещество - как вы уже поняли. Только фирма производитель разная, поэтому и названия разные. А цену поднимают - типа развод, за сам брэнд, марку.