**
*cтаська *

Будьте добры, - подскажите!!!

К чему такой сон? Прабабушка которой уже нет, расчесывает правнучке волосы. И еще, плачет и креститься. Пробабушка мусульманка, правнучка христианка. Ну не думаю, что есть какая то разница в вере. Вопрос, лишь к чему такой сон? Девочка Кира 24.01.06г. р.

Галя Душкевич

прабабушка снится к утомлению, неуверенности в себе. Если вы видите, что во сне кто-то плачет - вы воссоединитесь с человеком, с которым находитесь в ссоре. Видеть распущенные волосы - предупреждение о неприятностях.

Кристина

Это сон предупреждение. Сон о болезни ( Кира ). Но бабушка плачет, значит все плохое уйдет