Лиана Чемовская

что лучше уколы Оксамп или смесь Сумамед?

Ребенку 2 года на больничном уже 2 недели, 4ый день темп держится 38 ((( Вызывали скорую... ненамного помагло, вызывали врача, она по мимо вских трав прописала ребенку уколы Оксамп, а суммамед по содержанию такой же как и уколы, спрашиваю чем уколы лучше, врач не знает, ну а я тем более. Кто нибудь пользовался этими уколами? (у ребенка ангина + отит) лечимся пока ничего не помогает, только смягчает боль

Геннадий Полковников

Сумамед отличный антибиотик. Я бы его использовала, чем ребенка колоть.

Ан
Анюта

Температура 38 не такая уж высокая, чтобы уколы колоть. И, если причина температуры вирусная инфекция, то антибиотик в данном случае не эффективен.