Александр Котляров

Девакцинация? (вопрос внутри).

В садике проводят как назвала воспитательница девакцинацию против кори, краснухи, эпид. паратита.
Нам сейчас 2, 7 г. Вакцинация была в год. Следущая по календарю - в 6 лет.
Под девакцинацией, может имелась ревакцинация, но в любом случае, почему так внепланово?
Я, конечно, спрошу у медсетры в понедельник, но может кто уже в курсе?
г. Москва.

Александр

При повышении заболеваемости бывают туровые ревакцинации, внеплановые. Повышение заболеваемости бывает при недостаточном охвате прививками детского населения. Надо сказать "спасибо" "антипрививочникам". Они болеют, а нашим - жопы колят!