Лена Полунина

Очень тяжёлые вопросы. Лично!

12 лет, член = 14см (сперма: Белая - Много) - Нормально?
12 лет, рост = 177см - Нормально?

12 лет, размер ноги = 44 - Нормально?

Елена Веретельникова

нормально вроде бы
правда у меня в 12 лет спермы не было
рано созрел

Ceргей М.

главное при большом росте (и всем остальном) соответственно весить и не быть тощим. кушай хорошо и занимайся спортом.

Дима

Называется - АКСЕЛЕРАЦИЯ.
Если ОЧЕНЬ быстро вырос за последний год - значит, с признаками АКРОМЕГАЛИИ. И вообще - гипофизарные проблемы наблюдаются.
Не норма.

Мария Романова

Ты сам как чувствуешь? Сперма в 12 лет - норма. Чаще дрочи просто. Рост.. . а есть в кого? У самого как ощущения от такого роста? С размером ноги то же самое - может у тебя в роду по мужской линии 50 размер ноги был? Тогда еще есть, куда расти 🙂