Александр Иванов

Очень личный вопрос .

У меня сложилась такая ситуация в семье . Мой папа уехал в Минск ( работать ) мама и я остались одни . Мне надо уезжать к бабушке на 3 месяца но мама хочет чтобы я както приехал, а я не хочу . Но как объяснить это мама . Прямо сказать не подходит обидеться .

Алексей Бученков

останься с мамой., .
мама -так классно, что она у тебя есть!
хотелось бы вернуть хотя бы секундочку того времени, когда моя мама была рядом.... (

Анастасия Кулеева

Передо мной хорошо написали - мама -так классно, что она у тебя есть!
А приехать надо!

Нюша

Скажи маме, что будешь с ней переписываться, созваниваться и вообще маме надо отпуск взять и тоже поехать к бабушке.

Жанна Гончарова

не будьте эгоистом. Мама вас просит не с ней остаться, а всего лишь, чтобы вы как-то приехали. Я думаю - это не сложно. Вы ведь тоже подумайте, папа уехал, и вы собираетесь, а мама остаётся сама... тяжело ей. Поэтому приезжайте к ней, навестите, погостите и вновь езжайте к бабушке.