Дмитрий Мельниченко

здравствуйте! у меня очень личный вопрос...

мне 15 лет. года два назад я начала замечать белый выделения из влагалища... я не чувствую ни какой боли и зуда в этом месте, просто выделения. что со мной? у меня может быть молочница в таком возрасте? посоветуйте, пожалуйста, что нибудь, просто я с бабушкой живу, мне как то стыдно ей об этом говорить.... заранее спасибо!

спасибо всем большое! спасибо за понимание...

Саня Sav

молочница

Риита Радикова

Не хочешь говорить бабушке, обратись к гинекологу

Imamidin Uulu Alymbek

Это нормально, так у всех

Ольга

Это нормально.

Ал
Александр

при молочнице зуд бывает. если нет таких признаков, то это бели. Странно, на весь мир рассказать об этом стыдно, а бабушке стыдно

Мерим Сыдыгалиева

Глупости у моей жены тоже так бывает после недельного перерыва в секасе

Евгения Новикова

Аня, не волнуйся, это нормально.
И рассказывать мне бы тоже было стыдно, бабушки - то ведь разные бывают...

Марина

А с мальчиком "что-нибудь" было? Если нет, то скорей всего ничего страшного, но я бы посоветовала сходить к подростковому гинекологу. Главное - ничего не бойся. Доктору все объяснишь и все будет нормально. Выздоравливай.

Константин Ключкин

Это норма, для возрата. Почитайте в яндексе на тему формирования жен половой сферы, начала цикла.

Прямицын Денис

это нормально