Ruslan

Здравствуйте! Очень странный вопрос кожу, ЧТО Я НАШЕЛ

Друзья, я только что снял футболку, и на груди увидел что то черное, торчащее из под кожи. Торчало знаете, как пучок сена, только цельный. Причем это что то появилось за одну ночь где то. Ну это черное торчало, я взял пинцет- и вытащил. Вытащилось довольно легко. Может быть даже похоже на какое то существо, ну типо червяка, или же жука, только не шевелилось вроде. Размер этого предмета около 2 мм.
Что это может быть? Подскажите пожалуйста, я его выбросил, место помазал зеленкой.

Юлия Магутнова

ААААААААААААААААААААААААААААА, Они Среди Нас, Марс Атакует! "!!!!

Наталья Алексейцева

про тебя фильмы ужасов снимать)

Максим Лямин

Клещ как вариант

Инна Жуманиозова

нужно было идти в больницу вместе со зверем, идите теперь без него но обязательно

Стас Барткус

может это клещ? обраттись к хирургу для того, чтобы проверить, все ли ты достал

Сергей Голдырев

Привет, может это просто какойто вид черных точек, но лучше сходить к врачу потому что если это что то животного происхождения, то это очень серьезно и решать нужно как можео скорее