Sole Abdulloev

здравствуйте! У меня очень странная проблема

Я очень мало хочу секса. Практически не хочу. Все анализы в норме. Правда на тестостерон не сдавал. У меня низкий вес-около 60 кг и рост 185. При этом очень узкие кости. Я точно не силач, но проблем с количеством сна не возникает. Я всегда высыпаюсь. Также, физический умеренный труд не пугает меня. Но вот вопрос-опасно ли это? То что я не хочу секса сильно? И не только на физическом уровне, но и на психическом. Мастурбирую каждый день, но это скорее просто выброс. хочу разобраться с данным вопросом, так как для многих секс-это основное занятие.

да нет, мне нравятся девушки. . Только как личности, как хранительница очага больше. Не люблю, когда все выставляют напоказ

Ти
Тина

насмешил. У тебя все норм., твой рассудочный подход к девушкам означает, что ты никого не любил, поэтому и к сексу отношение такое. Может еще узнаешь как крышу сдувает...

Марина Соленова

"Мастурбирую каждый день"
не подрочи недельку - захочешь))

Маргарита Зозуля

Сделай перерыв в самоудовлетворении, а лучше совсем прекрати издеваться над членом и организмом,

Тимур

Наоборот повезло тебе.
Похоть это порок. И порой, мучительный.

А тебе повезло :3

Ксюша Архипова

Попробуй с мужчинами может ты не такой как все

Ольга Свистунова

У тебя все в порядке. Ты не обязан быть как все.

Ринат Галиев

Встречаются случайно в переулке два одноклассника, которые много лет не пересекались . Первый - полный, сытый, с большим животом, богач, а второй оборванный и голодный бомж. Бомж жалуется: " Я уже три дня ничего ни ел! " Богач отвечает " Надо себя заставить! "
Ты как богач, не понимаешь о чём тебе говорят, потому что ешь каждый день, но в одиночку. Получается, что ты обманываешь сам себя, считая себя моралистом.