Екатерина Никишина

Здравствуйте, у меня есть проблема

Болит правый бок (в основном при ходьбе) , но когда я лягу на кровать и начинаю туда надавливать, никакой боли не ощущаю, как это понимать? ) Помогите пожалуйста, в чем проблема может быть

Татьяна Рыбакова

Аппендицит острое заболевание. Ты бы и ходить толком не смог.
Питайся правильно, попробуй не кушать жаренного, сладкого, мучного и всякие чипсыколусухарикигазировкиконфеткиколбаски. исключи на два дня эту пищу. перестанет болеть, значит пора лечить поджелудочную. Не перестанет -- навести врача

Василий

доктор поможет.