Никола Ф

у меня очень странная проблема

на меня очень сильно действует телевизор и фильмы. поэтому я их смотрю не чаще чем раз в году, но иногда заставляют обстоятельства- жена, теща, и т. д. ну вот. я теряю грань между реальностью и сном из за этого. например мне снится сон как я смотрю телевизор, по которому показывают как я сморю телевизор, смотрящий телевизор. такое чувство, будто сон длится годы, множество действий, людей, мой дом, кровать, жена, все как бы мое, но в реальной жизни я не знаю этих людей. и не видел такую кровать. в общем сон длится минут 20, мне как то удалось засечь, а за это время я проживаю целую жизнь. и так каждую ночь. мне это с ума сведет

о да. воображение еще скажите

Timur Chik

На самом деле, эта проблема решается просто: вам нужно смотреть телевизор чуть ли не круглосуточно и всё наладится. У вас в психологическая боязнь его. смотрите всё подряд, переключайте с программы на программу, в основном - развлекательные шоу и рекламу.

Вера Коновалова

читай добрые детские советские сказки! а на телек (зомбоящик) ваще не гляди, даже когда он выключен.
научись не реагировать на жену и тем более на тещу. больше работай с живыми людьми. . .и будет тебе здоровый сон и полюции...

Сергей Я

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Василий Зайков

Что то из детства идет и Вас это пугает. Хотя у Вас есть способности, но вы их боитесь по какой то причине.

Ви
Виктория

сходи к психологу, хотя может ты преувеличиваешь

Дмитрий Якунин

Ты просто епанутый