Алишер Хабибуллаев

Здравствуйте, у меня проблема с кожей.

Здравствуйте, у меня проблема с кожей. Месяца 4 назад появились блямбы, но я сходил к кожнику, посадил нас на диету и прописал лекарства, вроде всё прошло, но я думал из за шоколада. Потом я перестал есть шоколад. И лекарства закончились но они появились ещё раз. Что делать?

Александр Куликов

доведи курс лечения до конца, ато как я будешь, - симпатичным.