Татьяна Опарина

Народ, у меня проблема с кожей.

По всему телу (на лице, на спине, на груди, на плечах) прыщи, при созревании белая головка не появляется, не чешутся, сладкое ем мало. Уже не знаю что делать, и к врачу обращалась, и всякие маски делала, и витамины пила ничего не помогает, может вы что-нибудь подскажите, пожалуйста?

Юлия Дмитриева

Как сладкое, так и витамины-это продукты природы ИНЬ (холод). ВАМ же следует-каждый прием пищи начинать с принятия щепотки имбиря (сухого, молотого), запивая его 1/4 стакана горячей воды. Имбирь выгонит
**холод** из тела, очистит кровь от токсинов, даст тепло всем органам тела, усилит обменные процессы. Похоже, в последнее время, ВЫ налегали на свежие овощи и фрукты,
а это та же природа-ИНЬ (холод) .
За 2-3 недели, с учетом выше сказанного,
избавитесь от ВАШИХ проблем.