Наталья Деревягина

У мужа проблемы с кожей!

У моего супруга по всей спине прыщи. На лице тоже, но на лице не так много как на спине. Он их постоянно выдавливает, из за этого они иногда сильно разбухают. Он жалуется мне.. . подскажите какое-нибудь средство или что-то еще, чтобы помочь ему....

Оксана Яковенко

Пусть моется серным или дегтярным мылом (намылится, подождать минут 5, смыть) . Спину можно мазать серной мазью и протирать салициловым спиртом.

Денис Питель

КОГДА УСПЕЛА ВЫЙТИ ЗАМУЖ, ТОЛЬКО ТРИ НЕДЕЛИ НАЗАД НАЗЫВАЛА ЕГО ПАРНЕМ

Ну могла бы и помочь давно супругу. Во-первых, тебе нужно его ежедневно один раз в день гонять в душ. Несколько раз в месяц после душа сделать ему чистку спины. После душа протри кожу раствором хлоргексидина, оберни пальцы в салфетки и очисть поры, затем протри раствором хлоргексидина. Далее для снятия зуда обсыпь спину детской присыпкой и делай массаж поглаживающими движениями - 10 минут. Убрать спонжами смоченными в воде тальк с поверхности кожи. Одеть чистую футболку.

Лечение - утром и вечером наносить на спину скинорен гель. Эффекта ждать долго, но он будет через три месяца.

Бек Хамирзаев

Подселение в кишечнике. Во время испуга или стресса существует возможность схватить сущность. Эмоция страха на тонком плане действует как капкан или как воронка, втягивающая все в себя. Ей тоже не сладко, она как в тюрьме. В вашем случае можно обратиться к эниокорректору, он освободит ее и проблема с кожей исчезнет.

Екатерина Бабурина

Я тоже долго мучилась угревой сыпью на спине. Помню: никаких открытых платьев, стеснялась выходить в купальнике. . .Мне однажды посоветовали Эмалан, я попробовала и мне он очень помог. Мне понравилось, что он не сушит прыщики, а лечит кожу. Очень классная штука!