Алексей Алексеев

здравствуйте у меня проблема с кожей тела.

кожа стала шелушиться и все стягивает, я думала что может из за геля для душа перестала пользоваться но ни чего не проходит что делать?

Виктория Черева

Увлажнять кремами.
Воды больше пить.

Ко
Константин

Это просто из-за зимы организм не успевает перестраиваться, за изменениями погоды. Пользуйтесь старыми проверенными методами, это ванны из трав и дерев. Подойдут цикорий, календула, берёза, дуб, ель, сосна, и практически любая трава. По одной и в сборе. Примерно делают так---------

Тимур

иногда такое происходит от частого мытья под душем - надо к врачу обратиться