Alexandr Glazyrin

Что может быть? покраснение на коже пятнышками будто укусы комаров или ожог крапивы и по всему телу даже по лицу?

Любаня Смульская

аллергия-крапивница. принять таблетку-тавегил или кларетин. а на волдыри клади что-нибудь холодное. вспомни что ела необычное или лекарство. может химия. а ты болела ветрянкой?

Светлана Царева

крапивница

Murod Ahmedov

аллергия! надо выпить лекарство!

Наташа Кириллова

Если нет температуры, то крпивница, потница и проч. гадость. У меня это было после стресса. Кучу лекарств испробовала, много денег потратила, пока моя знакомая не дала телефончик врача в КВД. Сначала проверили на чесотку, тьфу, тфу - нет. Выписала она мне хлоргексидин - смазывать, как бы очистка а потом мазать ЦИНДОЛ цинка оксида (все это очень недорого) . К вечеру стало легче, а через 3 дня прошло. И еще не мыть все это дело, оно не любит воду.
Но лучше сами сходите к дерматологу.