Olga Baranowa

Нормально ли, что после расчёсывания укуса комара появляются пятнышки?

На даче не хило покусали комары. Естественно, зуд. Конечно, реакция одна - чесать, чесать, чесать. И вот заметила, что около места укуса (по всему месту расчёса) обнаружилась фиолетово-красноватая крапинка. Причём, очень выделяющаяся. Это нормально?

Не первый раз в жизни укусил, но что-то я не припомню, чтобы ходила в крапинку

Ал
Александр

У каждого свой организм, а соответственно - своя реакция на укусы насекомых мисс) )
Комары-людоеды покусали?))))

Фёдор Волков

Вас что комар первый раз в жизни укусил? мне кажется это всем известно что после укуса, волдырь будет

Наталья Бубнова

Не чеши, протри спиртом и не парься
НЕ ЧЕСАТЬ!!!