Наташа Демьянова

Летом появилось маленькое пятнышко на ноге . Я подумала, что комар укусил ...Но пятно стало расти, очень редко чешется

Летом появилось маленькое пятнышко на ноге . Я подумала, что комар укусил ...Но пятно стало расти, очень редко чешется, сейчас оно см 5 примерно и оно красное ...Что это может быть ?

Полина Попова

Это может быть лишай и давно пора сходить к дерматологу.