Dear

Вчера на плече появилось маленькое коричневое пятнышко, где-то с сантиметр диаметром. Не болит и не чешется, что это?

На лишай не похоже, да вроде и плечи не счесывала

Сергей Опекунов

Поздравляю! Это всего лишь большая родинка!! ! Ну а если серьезно то скорей всего похоже на пигментное пятно, особенно если загоратьлюбишь

Наталья Голубкова

Если не чешется - родинка или пигментация, ну а если волнуешься, то лучше сходи к дерматологу.