Вова Орлов

маленькие круглые пятнышки на теле диаметром не более 7мм. Что это может быть? как убрать? в основном на плечах

к врачу ходила уверили ничего страшного, назначили мазь-пролечилась-не прошло. Как-то со временем сошло. на море съездила-опять появились

J. Не Знакомлюсь Livingston

Залезь с головой в муравейник, сразу пройдет !
Да сходи к врачу и не морочь голову ни себе, ни людям

Александр Кравченко

родинки, не? или типа конопушек

Сергкй

наверное это розовый лишай (передаётся бытовым путём) . Помажьте чимиричной водой или кандидом кремом. Это всё можно купить в аптеке.

На
Наталья

дерматит-я уже год бьюсь. . проходит и по новой. посмотри фото сыпь на яндексе. может свою сыпь увидешь. . Капельницу делали, переливание, уколы кальцый, витамины. это может быть от пищи, от химии, от металла. но трудно определить. гистаминные припараты пью, мазь-типа целестодерм.