Юлия

Зачесалось колено, появилось маленькой красное пятнышко. Думала укус. Чесалось неделю, потом появилась ранка. Чешется. Не

заживает уже 3 недели, прижигаю йодом. Если прижечь посильнее, то подсыхает корочка.
Больше не распространяется.
Что это, укус, или инфекция? Вдруг это что-то ужасное.. .

Александр Файзулин

Все время забываю как называется эта красная, вроде зеленки. Ей надо мазать, йод не поможет, в аптеке спросите, цена вопроса- цена йода.

Марина Тулина

Может, стрептодермия или ветрянка, или укус квартирной блохи, нужно хотя бы видеть картинку...

Се
Сергей

Может правда блоха укусила. Меня однажды в деревне блохи накусали, так год не могла ничего сделать. Сначала дико чесалось Потом перестало чесаться, но следы укусов держались целый год. Думала навсегда останутся. Но прошли потом.

Ян Иванов

У меня на сгибе локтя- где кровь из вены берут - вдруг появилось раздражение - красные точечки! Вот бы пришлось на какую-то медкомиссию идти! Слава богу, прошло через пару дней .А у подруги есть на попе родимое пятно - такие точечки Однажды муж вызвал"скорую" (высокая т-ра) - они стали её колоть.... И сразу вопрос -НУ- КА, ВЕНЫ ПОКАЗЫВАЙТЕ

Ри
Рита

А это не лишай??