Максим

подскажите чем мазать и какие пить витамины при сухой кожи на теле?

Katalogdream Страна Мечты

Хорошо влияют на кожу и волосы препараты содержащие цинк. Рекомендую капсулы с цинком Тяньши. Рекомендованы программой "здоровое питание- здоровье нации"

Вера Панакшина

просто покупайте Аевит в капсулах, прокалывайте их и мажте. Они содержат витами А и Е как раз то, что нужно для кожи и безвредно. Так же можете их пить.