Ки
Киряхинсон

Чем мазать ногти, чтобы они не слоились Витамины не предлагать один раз у меня уже от витаминов кожа распухла

Юрий Крючков

В аптеке есть "Умный лак" и там флакончики для разных неприятностей для ногтей.

Дарья

Для Ирины йод Вы потом не смоете. Я пробовала йодом: пришлось йод лаком закрашивать.

Иван Стамов

в аптеках лаки для укрепления продаются стоят по 150-200 рублей . ногти после них не слоятся, становятся крепкими.... мне очень нравются

Алишер Шомурадов

Делать горячие маски из оливкового масла. Способ проверенный, очень эффективный.