Кирилл Шитов

Здравствуйте. у моей подруги такая проблема. она как он нервничает у нее прям из кожи.

Вылазиет что то. прозрачные, круглые, маленькие и много мелких лапок и посередине черная полоска. врачи ничего не могут сказать что это такое. может кто знает что это такое? заранее большое спасибо.

Сергей Жуков

бррр пусть она проверит себя внутри может она кишит насекомыми. Первый раз такое слышу

Ро
Роман

очень похоже на маргелоновую болезнь

Настя Шмелева

эм. . если бы вопрос был бы точнее.. . я то так и могу подумать о "много. . лапок. . и по середине черная полоска... " этж БУРУНДУК)) ) ну а по сути. это довольно не плохо когда у человека много мелких лапок - передвижение быстрее) ) ну а полоска - прям как тюнинг) ) бляя. пусть к венерологу обратится

Дмитрий

вы сами видели, или она вам сказала? если она, то неплохо бы ее срочно к психиатру. а если вы, то к паразитологу.