Константин Яров

Здравствуйте! Как правильно растянуть кожу??

это проблема меня интересует, потому что хочу провести курс андрогенно-анаболических стероидов
нандролон деканоат 200 мг + сустанон 250-500 мг
это самая эффективная комбинация для набора мыш. массы, предположительно что на курсе кожа не будет успевать развиваться вслед за увеличивающейся мышечной массой, впоследствии будет образовываться стрии или "растяжки"
Как же миновать эту проблему?

хех, я мужик, ящик липа

Сова Сова

А не боитесь, что от стероидов борода вырастет? И вообще оволосение по мужскому типу пойдёт?
Да и нужна ли вам фигура мужика-качка?
По теме: быстрый набор или сброс веса всегда приводит к появлению растяжек. Единственный способ предотвратить- набирать вес помедленнее.

Жека

двумя камазами

Айбек Замирбеков

проконсультируйтесь у врача.