Айсулуу Атаканова

можно ли так растянуть мышцу?

привет.. я ела rerehep gfkjxrb и походу челюсть растянула... сверху спрва теперь как открываешь рот болит) и напряжение.. и щека изнутри где мышца немного больше выпирает чем с др стороны.. это со стороны полости рта. че это? вывих? о-о... так заболело ни с того ни с сего.. кошмар и теперь напряжение и боль в челюсти .может я и надумала про увеличение щеки.. но когда открываешь рот то эта щека больше выпирает. жесть

Рустам Парпибаев

Вполне возможно что вы потянули мышцу, но вполне возможно что при широком распахивании рта, у вас мог немного сойти с места суставчик, для собственного успокоения обратитесь завтра с утра к врачу, если это сустав сошел с места, его вам быстренько вернут на место.