Ви
Виктор

Как правильно растянуть туннель в ухе?

Захотел сделать туннель, расширять, пока не надоест. Но вот в чем проблема. Прокол ухо 2 года назад, ничего не заросло. Купил растяжку по совету продавщицы. Самую маленькую. (в форме спирали) . Но она не влезает в дырку. Где то читал, что при первой растяжке нужно избегать боли, но без неё никак не получается даже вставить её в ухо.

Юлия Евтюхова

обратитесь в спец салон за консультацией. а то потом без ушей останитесь