Маргарита Митюхина

туннель в ухе на 16 мм

Туннель в ухе на 16 мм, как это смотриться? если возможно, покидайте фото, визуально представлю ( в интернете нихуя нет хз где искать)
красиво ли это на ваш взгляд?

Ал
Алсу

В обоих ушах только если. В одном ухе тоннель см отрится убого. В обоих-красиво)

Ольга Федорова

Вооще-то не тУннель, а тОннель... Разница огромная...

Алексей Кононов

поищи в специализированных группах вконтакте, там этого добра навалом, но, я тебе советую, не делать, у моей подруги всё месяц гноилось и пришлось его зашивать.