Ярослав Воронков

Делать ли мне туннели

Подскажите делать или нет? Видел видео крови много буду терпеть. . А много там крови при проколе просто я иногда теряю сознание при луже крови... кто уже делал... подскажите!! и как там больно или нет?

Тоннели простите

Кто сказал что они будут 5см? Хватит фуу Бля просто нет вы ахуели

Антон Делов

если тянуть постепенно, то крови и других выделений вообще можно избежать.
и на счет боли- чувствительность у всех разная, но если с этим делом не спешить, то можно отделаться просто неприятным ощущением.
если будут еще вопросы по поводу тоннелей, то пиши, постараюсь ответить.

Сергей Семёнов

Флаг тебе в руки и барабан на шею. Одним дебилом станет больше, к сожалению.

Евгений Герасимов

педик? Пригодится конечно, За уши прихватит и как вжарит, Вечный кайф

Та
Татьяна

Ваще афигели уже, утырки.

Александр

фууууууууууу ужас

З* Светлана

тоннели у мудаков!
а ты ублюдок, решил их себе сделать ??

Наталья Алгинина

Подумай 100 раз прежде чем сделать, это сейчас тебе кажется это классным и крутым п когда ты захочешь быть папой сильно будет красиво?? Ты знаешь что когда захочешь их убрать их нужно будет только зашивать ..подумай короче это говорит тебе нормальная девушка!! А не те 5 % кому это действительно нравится!