Just-Do It

Что делать с растянутой кожей на локтях?

Раньше постоянно читала книги лежа на животе и упираясь локтями в пол, пока хорошенько не рассмотрела свои руки в зеркало. Кожа очень сильно растянута, около 2 см. Можно ли это как-то исправить? Дайте совет! Скоро лето, и такую "красоту" не хочется выставлять напоказ :((

Екатерина Трубицына

На локтях у всех кожа растянута. Чтение лёжа на животе здесь ни при чём.