Наталия Боклаженко

такая проблема-у меня гусиная кожа на руках до локтя

причем не просто от холода, а всегда. даже не знаю почему. если провести рукой по коже, такое ощущение шершавости.. может посоветуете крема какие нибудь?

Дмитрий Квасников

у меня тоже кожа гусиная, против природы не пойдешь... тут ничего не поможет)

Марина Михалькова

Считается, что гусиная кожа - это нехватка витамина D, который активно вырабатывыется под воздействием солнечных лучей.

Анна Гуреева

Крем или молочко Neutrogena

Халюк Кабоглу

Вот такая?