Ганишер Ахмадов

Как правильно растянуть маленькую обувь?

Елена Перова

Купите в обувном Растяжку для обуви~спрей, лучше "саламандровский",попрыскайте снаружи и внутри и ходите дома.

Evgeniya Poznikova

пакеты, шарики или презервативы засуньте в обувь; налейте воды, чтоб ёмкость полностью занимала пространство в ботинке и выставьте на мороз (или в морозилку) . вода превратится в лёд и увеличится в объёме, что растянет вашу обувь\)))

I G

В обувной мастерской вам без проблем растянут)

Ольга Агеева

купите растяжитель для обуви, он должен продваться в любом обувном магазине