Анастасия

Здравствуйте уважаемые.. . Вопрос по личному.

.Ещё раз здравствуйте уважаемые пользователи мейл. ру у меня возник вопрос, очень хотел поинтересоватся, по поводу личной жизни.. . Основное, как скоро будет у меня подходящая девушка, не то, что-бы сказать любовь, а в общем... Меня Зовут Евгений, 30.07.1993 года рождения.. .
Очень буду благодарен за информацию, и ваше время. .
Большое спасибо...

Юлия Лапикова

ваше личное будет зависеть только от вас ...мало энергии и желания пока ...

Екатерина Воронина

В этом году только что-то так, на пару встреч, более длительные и серьезные отношения зимой, ближе к весне 2014 года.